office@store-spb.ru



Сортировать по: умолчанию цене названию
Патч-панель 48xRJ45, 568A/B, UTP, C6, 2U, Graphite Rack Patch Panel, 48xRJ45, 568A/B, UTP, C6, 2U, Graphite (Molex) PID-00142

Код товара 136369
25 357 руб
Патч-панель 48xRJ45, DG+, 568B, UTP, C5e, 2U P.Panel, 48xRJ45, DG+, 568B, UTP, C5e, 2U (Molex) PID-00175

Код товара 136370
19 981 руб
Панель 1U 60 pairs VCS 19” patch panel, Unloaded, Silver (Панель распределительная 19") (Molex) PID-00072

Код товара 136371
4 777 руб
Розетка настенная Synergy DG+ 2xRJ45, UTP Cat6, White Synergy Wallplate DG+ 2xRJ45, UTP Cat6, White (Розетка в сборе) (Molex) MTSSY-00007-02

Код товара 136373
1 376 руб
Органайзер Cable Management Panel, 1U, Graphite (Органайзер для патч-кордов) (Molex) MT25.C001G

Код товара 136865
4 185 руб
Modular Splice Cassette Housing and Lid (for RFR-0020X FO P (Molex) MTAFR-00380

Код товара 136866
3 005 руб
Сплайс-пластина FMP3 splice tray, 24F (Коробка распределительная) (Molex) MTAFR-00190

Код товара 136868
1 642 руб
RMC-42U.60.80 (19" Шкаф уличный всепогодный IP54 42U, Внешние габариты: 715х2100х860 ШВГ)

Код товара 197485
69 197 руб
RMC-6U.60.60 (19" Шкаф уличный всепогодный IP54 6U, Внешние габариты: 660х550х600 ШВГ)

Код товара 197486
39 470 руб
AFR-00470 (Кассета Universal Splice Tray 24F with built-in cable management, for 1U Multi-Function Enclosure)

Код товара 197932
2 561 руб
17.1B.011.D0052 (Модуль Euromod 1xRJ45, M1 Angled, 568B, UTP, Cat, white)

Код товара 197934
659 руб
18282-0043 (Адаптер Adapter FMP3 Duplex LC MM OM3, Unshuttered, Aqua)

Код товара 197939
416 руб
18282-0045 (Адаптер Adapter FMP3 Duplex LC SM, Unshuttered, Blue)

Код товара 197940
527 руб
25.A018GP (Заглушка  Blank Panel, 1U, Graphite)

Код товара 197941
723 руб
AFR-00460-BL (Панель 1U Multi-Function Enclosure, 24F SC Duplex Adapter Plate Loaded SM-Blue, Graphite Plate)

Код товара 197963
4 383 руб
AFR-00477 (Панель 1U Multi-Function Enclosure, 24 x Duplex LC Unloaded Plate, Graphite)

Код товара 197965
1 427 руб
CMA-00085 (1U Horizontal Cable Manager)

Код товара 197971
8 314 руб
DCN-00002 (Плинт 10 Pair Connection Module, 1-0, Grey)

Код товара 197978
861 руб
KPC-00063 (Патч-корд 110 4PR/RJ45 C5E 7ft (2,13 м), Grey)

Код товара 197984
678 руб
KSJ-00036-02 (Модуль Data Gate+  1xRJ45, STP 360DEG, PowerCat 5e, White)

Код товара 197987
760 руб
MSY-00040-04 (Розеточный модуль DataGate с 1 многомодовым дуплексным адаптером LC - черный  /  Data Gate Module 1xduplex LC MM, Czarny)

Код товара 197991
820 руб
RAA-00135W (Шкаф напольный MODBOX III 24Ux800x800 Flat Pack)

Код товара 198003
102 745 руб
RAA-00204 (Органайзер Vertical Masking Kit for Modbox III 42U)

Код товара 198008
6 796 руб
RAA-00204-04 (Органайзер Vertical Masking Kit for Modbox III 42U, black)

Код товара 198009
6 796 руб
Заказ обратного звонка